Представляем саундтрек к Birds Of Prey («Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»)

Представляем саундтрек к Birds Of Prey («Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»)



kZdFCBI.jpg

Все хиты из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds Of Prey) на CD – для вашей коллекции!


             Разум – над хаосом, или все как раз наоборот? 

Пфф, можно не ломать голову над этим вопросом, а просто купить оригинальный саундтрек к новому блокбастеру от DC Entertainment – «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds Of Prey) на CD и понять все, просто прослушав убойные музыкальные хиты, созданные специально для фильма.

Снятый режиссером Кэти Янь, это восьмой фильм в рамках Расширенной вселенной DC, в котором главные роли исполнили: Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд и Джерни Смоллетт-Белл, уже успел отметиться в рецензиях критиков с хорошей стороны, в том числе, и касательно музыкальной составляющей.

Издание уже в продаже – спешите купить диск в свою классную музыкальную коллекцию по приятной цене с недорогой, удобной доставкой в любой город страны!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам, сериалам, играм на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!