Представляем переиздание дебютного альбома группы Manicure

Представляем переиздание дебютного альбома группы Manicure



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Manicure – Manicure на виниле можно уже сегодня с доставкой в любой город России!      


                           Группа Manicure – легенда московской инди-сцены, одна из главных рок-групп России «нулевых».

Недавно группа возродилась и готовится давать концерты, записывать новый материал. Пока же – готовит к переизданию дебютный альбом на виниле.

Дебютный англоязычный альбом группы Manicure - Manicure вышел впервые весной 2009 года: рецензии на альбом вышли во многих изданиях, от «Афиши» до глянца. Вообще тогда группа воспринималась как самая модная и «хипстерская».
Они называют себя наследниками The Cure, Joy Division, вообще пост-панковских и лоу-фай-групп.
Их сильные стороны: отменная игра, мягкий грув, гипнотическая атмосфера, и свой мелодический почерк.

В дебютный альбом вошли 12 песен, которые сочинялись и записывались в течение года. Лидер проекта, Евгений Новиков, говорит: «Работая над песнями, мы не ставили перед собой цель придерживаться какого-то единого стиля. Наверное, поэтому все песни такие разные по звучанию». Спродюсировал альбом Владимир Комаров из группы Punk TV – он добился цельного звучания и яркой музыкальной сцены.

Купить Manicure - Manicure на LP вы можете уже сейчас в нашем магазине по предзаказу.

В активную продажу пластинка Manicure – Manicure поступит с 27 августа.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Manicure на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!