Праздничный джаз от Diana Krall: представляем прекрасный Рождественский сборник для уютной атмосферы

Праздничный джаз от Diana Krall: представляем прекрасный Рождественский сборник для уютной атмосферы



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить Diana Krall - Christmas Songs как на CD, так и на LP можно у нас: хороший сервис и приятные цены!


             Это волшебное по звучанию издание от Diana Krall 2005 года, записанное на лейбле Verve Records, по-прежнему актуально и любимо фанатами хорошей джазовой музыки…

Сегодня Soul’s Sound представляет альбом Diana Krall - Christmas Songs как на CD, так и на LP, купить который можно прямо сейчас.

Все наши самые любимые, традиционные Рождественские и Новогодние композиции представлены в великолепной новой вокально-джазовой интерпретации, благодаря сочному контральто канадской исполнительницы, Дайаны Кролл.

Этот сборник привнесет особую динамику и эстетику как в канун праздника, так и во время самого торжества – отличный вариант для вечеринки и уютной домашней атмосферы. А также пластинка Diana Krall - Christmas Songs станет хорошим подарком близким и любимым.

Классика, укутанная в джаз – это стильно и всегда актуально.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие праздничные, рождественские и новогодние издания, сборники на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.