Потрясающий инди-рок от Moon Taxi: в продаже в Soul’s Sound с 19 января

Потрясающий инди-рок от Moon Taxi: в продаже в Soul’s Sound с 19 января



s-l1600 (2).jpg

Купить и слушать новый альбом Moon Taxi - Let The Record Play можно у нас: самый хороший выбор винила и CD по приятным ценам!


          Moon Taxi – американская инди-рок-группа, сформированная в Нэшвилле (штат Теннесси) в 2006 году...


Тревор Терндруп (вокал, гитара), Томми Путнам (бас), Спенсер Томсон (гитара, электроника), Тайлер Риттер (ударные) и Уэс Бэйли (клавишные) – эти парни, еще учась в Университета Бельмонта, решили создать свою группу.

И у них все получилось.

За 11 лет музыкальной карьеры Moon Taxi выпустили четыре студийных альбома и в этом году заключили контракт с RCA Records.

А сегодня мы рады представить вам их новый, пятый студийный альбом Moon Taxi - Let The Record Play (спродюсированный гитаристом коллектива, Спенсером Томсоном) на LP и СD, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 19 января (предзаказ по выгодной спец цене уже в силе).

Музыканты не так давно представили два сингла с нового релиза – заглавный трек, композиция под названием Two High, видео к которой получило почти миллион просмотров на YouTube.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Moon Taxi на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.