Пластинки P!nk: встречайте в Soul’s Sound 3 альбома певицы на LP

Пластинки P!nk: встречайте в Soul’s Sound 3 альбома певицы на LP



s-l1600 (2).jpg

Купить альбомы P!nk в формате LP можно у нас: отличные цены и добрый сервис – всегда к вашим услугам!


     Сочный поп-рок и эмоциональное R&B – вот, за что мы все так любим Пинк…

И сегодня наш магазин представляет вам лучшие три альбома P!nk на виниле (активная продажа: с 1 сентября!) – предзаказ по СПЕЦ ЦЕНЕ уже в силе:

·         P!nk - Can't Take Me Home (2 LP) – дебютный альбом P!nk (2000 год).

·         P!nk - M!ssundaztood (2 LP) – второй студийный альбом Pink (2001 год). Было продано больше 15 млн. экземпляров релиза по всему миру и получены хвалебные отзывы критиков;

·         P!nk - Try This (2 LP) – третий студийный альбом певицы, впервые изданный в 2003 году. Это первая работа Пинк, получившая пометку «Ненормативная лексика!». Альбом разошелся тиражом порядка 1 млн. единиц в США и более 6 млн. копий в по миру в целом. Кроме этого Try This стал последним альбомом Pink в сотрудничестве с компанией Arista Records, с которой она получила популярность.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания P!nk на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.