Письмо из Хогвартса (ну почти): встречайте бокс с саундтреками к 5 фильмам серии Harry Potter на 10 picture-винилах

Письмо из Хогвартса (ну почти): встречайте бокс с саундтреками к 5 фильмам серии Harry Potter на 10 picture-винилах



Виниловая пластинка: история и современность

Купить саундтрек к «Гарри Поттеру»: уникальные пластинки со всего мира – только в Souls’ Sound!


         Нам тут Букля в лапках принесла новость о том, что уже с завтрашнего дня в Soul’s Sound можно будет купить сногсшибательный иллюстрированный, виниловый Box Set с музыкой к 5-ти первым фильмам о Гарри Поттере…

Ни для кого уже не секрет, что Harry Potter – это не только одна из самых успешных кинофраншиз за все время существования индустрии, но и кино-серия с самой преданной фанатской базой на планете. И мы на 100% уверены, что и среди друзей Soul’s Sound найдутся верные поклонники этой замечательной истории.
Поэтому наш музыкальный магазин сегодня с удовольствием представляет Harry Potter: Original Motion Picture Soundtracks I-V 10 LP Picture Vinyl / Box Set – супер-бокс с 10 иллюстрированными, уникальными пластинками, на которых записаны все самые классные композиции из 5 фильмов серии про Гарри Поттера.

Музыка к этим прекрасным картинам – это не просто звуковое сопровождение сюжета; это один из главных инструментов, с помощью которого создателям фильмов удалось перенести магию книг Дж. К. Роулинг на большой экран.
Думаем, что за такую заслугу можно с уверенностью назвать композиторов Джона Уильямса, Патрика Дойла и Николаса Хупера настоящими волшебниками. Ведь они сделали маленькое чудо, перенеся сказку в реальность.

Прикоснитесь к миру волшебства вместе с виниловой коллекцией саундтреков к «Harry Potter, купить которую вы сможете уже с 17 ноября в нашем магазине с быстрой и аккуратной доставкой в любую точку страны.

Внимание: тираж СТРОГО ограничен – не упустите возможность приобрести уникальный релиз по замечательной цене – оформляйте покупку прямо сейчас!

Подробности о представленном издании читайте на странице товара, перейдя по ссылке, указанной выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие культовые саундтреки к любимым картинам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.