Paul Weller - True Meanings: выходит альбом, о котором давно мечтали поклонники музыканта

Paul Weller - True Meanings: выходит альбом, о котором давно мечтали поклонники музыканта



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку или диск Paul Weller - True Meanings можно в Soul’s Sound – у нас много интересного из музыки на различных носителях!


         О чем мы говорим, когда говорим о Поле Уэллере?

Знаменитый британский рок-музыкант, наибольшую известность получивший в период с 79 по 82 год в качестве фронтмена группы The Jam, записал в этом году свой 14-ый сольный альбом под названием True Meanings, купить который вы сможете в нашем интернет-магазине с 14 сентября как на виниле (2LP), так и на CD.

А предзаказ издания по выгодной супер-цене уже открыт. Спешите, тираж строго ограничен.

Paul Weller - True Meanings анонсирован, как самый необычный альбом музыканта за всю его огромную карьеру; как альбом, о котором мечтали его фанаты: мечтательный, спокойный, пасторальный набор песен, в атмосфере звучания которых можно просто заблудиться…

Продюсером новой работы выступает Пол Уэллер. Исключением является только одна композиция – The Soul Searchers, в котором сопродюсером выступил Конор О'брайан. Звукоинженером всего проекта выступает Чарльз Рис, а микшированием занимался Jan «Stan» Kybert.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Paul Weller на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.