Panic! At The Disco в Soul’s Sound: парни записали новый альбом

Panic! At The Disco в Soul’s Sound: парни записали новый альбом



423831335_89ff108780.jpg

Новый альбом группы Panic! At The Disco на виниле и компакт-диске можно в Soul’s Sound: у нас самые хорошие цены и отменный сервис!


           Рады представить вам 6-ой студийный альбом американской группы Panic! At The Disco под названием Pray For The Wicked...

Релиз содержит 11 абсолютно новых треков, среди которых присутствует и главный сингл – Say Amen (Saturday Night), в поддержку которого уже вышел официальный клип.

Фронтмен команды Брендон Ури прокомментировал выход новой работы так: «После того, как я месяцами работал в Нью-Йорке над мюзиклом Kinky Boots, я хотел просто немного отдохнуть дома по возвращению в Лос-Анджелес. Я был на таком взводе, что попросил некоторых своих друзей приехать на мою домашнюю студию и помочь мне написать о всем том прекрасном, что случилось со мной за последние несколько лет. Pray For The Wicked – это мое «Спасибо» всем нашим фанатам, а также самое большое удовольствие, что я когда-либо испытывал при записи альбома».

Купить Panic! At The Disco - Pray For The Wicked на LP и на CD можно будет в Soul’s Sound с 22 июня, а предзаказ издания по выгодной спец цене активен уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Panic! At The Disco на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.