Отборный парижский Le rock-ñ-roll от BB Brunes: новый альбом уже не за горами!

Отборный парижский Le rock-ñ-roll от BB Brunes: новый альбом уже не за горами!



s-l1600 (2).jpg

Новый альбом BB Brunes – Puzzle можно купить здесь как на виниле, так и на CD!


  Puzzle – это новый студийный альбом французской поп-рок группы BB Brunes, который вы сможете купить у нас с 1 сентября, а его предзаказ по выгодной спец цене уже активен…

Участники группы – хорошие друзья детства (Адриэн Галло, Карим Ревьелле и Рафаэль Дэлорм) – изначально в 2000 году создали англоязычную группу под названием Hangover. Но позднее, в 2005 году переименовали ее в BB Brunes и дебютировали с этим названием в Париже. За год работы музыканты записали свой первый сингл Le Gang. А в 2007 миру был представлен первый альбом BB Brunes - Blonde comme moi и целый два новых сингла в придачу. Параллельно этим событиям происходит присоединение к команде музыкантов талантливого басиста Беральда Крамба.
Парни из BB Brunes играют музыку в стиле Новой Французской Сцены (Nouvelle scène française).
И сегодня мы представляем вам их новинку – четвертый студийный релиз в карьере группы – Puzzle, купить который вы можете в Soul’s Sound в следующих форматах:

·         BB Brunes - Puzzle (CD);

·         BB Brunes - Puzzle (LP);

·         BB Brunes - Puzzle (Collector's Edition / Digipack).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания BB Brunes по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.