От дуэта с Вилли Нельсоном до коллаборации с лягушонком Кермитом: выходит архивная коллекция Барбры Стрейзанд

От дуэта с Вилли Нельсоном до коллаборации с лягушонком Кермитом: выходит архивная коллекция Барбры Стрейзанд



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Barbra Streisand - Release Me 2 можно уже сегодня с доставкой в любой город России!      


                       Barbra Streisand - Release Me 2 включает композиции, созданные легендарной Barbra Streisand в период с 62 по 2014 год.

Многие из них будут опубликованы впервые: например, такие как дуэты с Вилли Нельсоном и лягушонком Кермитом.

Купить этот уникальный сборник Barbra Streisand - Release Me 2 вы можете уже сегодня на CD, на классическом черном виниле, а также в лимитированном издании на великолепном виниле насыщенного лилового цвета.

Мы открываем предзаказ по выгодной спец-цене!

Внимание: тираж изданий строго ограничен.

В активной продаже – с 6 августа.

Этот релиз представляет собой коллекцию архивных композиций великой певицы Барбры Стрейзанд – Release Me 2 – он станет продолжением ее сборника Release Me, увидевшего свет в 2012 году и снискавшего восторженные отзывы слушателей и критиков.

«Для меня работа в студии – комбинация музыкальной площадки и лаборатории... личное убежище, где всегда есть возможность поймать радугу», — отмечает Барбра Стрейзанд в письме, анонсирующем альбом. — «Когда происходит такое волшебство, это приносит огромное удовлетворение. Но иногда, когда аранжировка не совсем подходит или песня больше не соответствует тону альбома, мастер-записи отправляются в архивы. К счастью, теперь у меня есть время пересмотреть эти композиции — и многие из них до сих пор вызывают у меня огромный эмоциональный отклик».

В альбом войдет 10 композиций, среди которых можно будет услышать даже I’d Want It To Be You, записанную совместно с Вилли Нельсоном, а также If Only You Were Mine, написанную братьями Гибб из Bee Gees, и даже Rainbow Connection — работу для фильма «Маппеты» 79 года, которую Стрейзанд исполняет в дуэте с лягушонком Кермитом.

Барбра Стрейзанд является единственным исполнителем в истории, чьи альбомы достигали высшей строчки чартов на протяжении 6 десятилетий. Всего за свою карьеру Стрейзанд записала 52 золотых, 31 платиновый и 13 мультиплатиновых альбомов.

Барбра – единственная женщина, попавшая в список 10 самых продаваемых артистов всех времен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Barbra Streisand на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!