Основатель знаменитой панк-нью-вэйв-группы The Stranglers – Hugh Cornwell выпускает новый альбом

Основатель знаменитой панк-нью-вэйв-группы The Stranglers – Hugh Cornwell выпускает новый альбом



423831335_89ff108780.jpg

Купить альбом Hugh Cornwell – Monster можно у нас: отличные цены и удобный сервис!


        Хью Корнуэлл подписал контракт с Sony Music и выпустит осенью свой новый альбом «Monster» - ждать осталось уже недолго…

Альбом Hugh Cornwell – Monster можно будет купить в нашем магазине как на 2 LP, так и на 2 CD с 5 октября.

Предзаказ по выгодной спец цене уже открыт!

Альбом будет включать 10 треков, написанных о некоторых из самых выдающихся и при этом довольно печально известных людей 20-го века: как героев, так и злодеев.
Альбом получил свое название от одноименного трека «Monster». Данная композиция – это любовное письмо Хью к гениальному кинопродюсеру, сценаристу и постановщику спецэффектов, Рэю Харрихаузену. Он оставил свой след в истории, благодаря таким своим киноработам, как «Ясон и аргонавты», «Битва титанов» и др., тем самым прокладывая путь для Спилберга, Лукаса и других режиссеров, которые, последовав его примеру, уделили должное внимание спецэффектам в кинематографе.

Корнуэлл, конечно, не обошелся в своем альбоме без прославленных, мифических персонажей, перепев нестареющих хит The Stranglers 77 года – No More Heroes, где упоминаются такие личности, как Лев Троцкий, Ленин и Санчо Панса.
А спустя порядка 40 лет, объектами для упоминания на альбоме Monster стали настоящие музыкальные легенды: Лу Рид (на Mr. Leather) и Моуз Эллисон (Mosin’), знаменитый американский каскадер 70-х Ивел Книвел (Pure Evel), голливудская звезда 40-х годов Хеди Ламарр (The Most Beautiful Girl In Hollywood), исполнитель роли Сержанта Билко Фил Сильверс (Bilko), итальянский диктатор Бенито Муссолини (Duce Coochie Man) и экс-президент Зимбабве Роберт Мугабе (Robert).

Второй диск CD-издания под названием Restoration включает коллекцию перезаписанных акустических версий хитов группы The Stranglers, которые Хью заново открывал для себя, включая Outside Tokyo, Don’t Bring Harry и многие другие.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Hugh Cornwell на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.