Open the Autumn: Soul’s Sound запускает сентябрьский Giveaway

Open the Autumn: Soul’s Sound запускает сентябрьский Giveaway



s-l1600 (2).jpg

Выиграйте альбом David Gilmour - Rattle That Lock: в Soul’s Sound стартует осенний Giveaway!


  Друзья, сегодня в нашем интернет-магазине стартует розыгрыш подарка под названием Open the Autumn – откройте для себя осень с музыкальной приятности!

Giveaway активен с 6 сентября 2017 года до 6 октября 2017 (до 23.00 по московскому времени) включительно.
Победителя розыгрыша подарка Open the Autumn выберет специальное приложение Random.app («ВКонтакте»).
Доставка приза в любую точку страны – за счет компании.
Оглашение имени победителя – 7 октября 2017 года в наших пабликах в соц сетях.

Итак, в качестве подарка мы выбрали 4-ый сольный альбом David Gilmour - Rattle That Lock (формат издания – на выбор победителя: CD + Blu-Ray или CD + DVD).

Издание записывалось в 2015 году на Medina Studio, а также на знаменитом большом плавучем доме (на Темзе, возле Хэмптона), построенным в 1911 году, и в настоящее время принадлежащим Дэвиду Гилмору.
По словам музыканта, на создание главной композиции релиза его вдохновил простой джингл, который звучит перед объявлениями оператора французской железнодорожной компании SNCF. David Gilmour записал его на свой смартфон и использовал в качестве сэмпла. А текст сингла написала супруга музыканта, Polly Samson, которую в свою очередь вдохновила 2-ая книга Джона Милтона из легендарной поэмы под названием «Потерянный рай». Это эпическая драма известного английского поэта, политического деятеля, мыслителя, автора памфлетов и религиозных трактатов своего времени, впервые изданная в 1667 в 10-ти томах (в 1674 – в 12-ти томах). Поэма описывает белым стихом историю первого человека – Адама.

Для участия в осеннем розыгрыше призов от Soul’s Sound необходимо:

·         сделать репост новости о данном розыгрыше из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» себе на страничку;

·         ждать 6 октября и не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша.

Правила (необходимо соблюдать ВСЕ!):

1.      Репосты, сделанные позднее 23:00 по московскому времени (06. 10. 2017), засчитываться не будут.

2.      В лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ граждане РФ.

3.      Репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов несуществующих аккаунтов; от закрытых аккаунтов (в которых невозможно увидеть возраст участника и его место проживания); дубликатов аккаунтов; вторых, третьих и прочих страниц участников – в лотереи не участвуют. Участвует только актуальная страница пользователя, в которой можно видеть необходимые нам данные об участнике (а именно: возраст и страна проживания!).

4.      Репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

!Желаем всем участникам удачи и прекрасного настроения