Очень хорошие новости для фанатов «Очень странных дел»: встречайте саундтрек к этому классному сериалу от Netflix!

Очень хорошие новости для фанатов «Очень странных дел»: встречайте саундтрек к этому классному сериалу от Netflix!



s-l1600 (2).jpg

Купить музыку из сериала «Очень странные дела» можно у нас: у нас самый огромный выбор виниловых пластинок в стране и отличный сервис!


     Original Soundtrack Stranger Things: Music from the Netflix Original Series на виниле можно заказать в Soul’s Sound прямо сейчас по СПЕЦ ЦЕНЕ!

А с 19 января 2018 года издание поступит в активную продажу, и вы сможете купить саундтрек к Stranger Things в нашем магазине в формате виниловой пластинки, чтобы сделать отличный подарок себе или другу.

Что собой представляет данное издание?

Звукозаписывающая компания Legacy Recordings выпускает музыку из популярного американского сериала компании Netflix «Очень странные дела» (Stranger Things) – это 30-трековая компиляция включает классические хиты 80-х, из первого и второго сезона сериала. На альбоме можно услышать таких исполнителей как Toto (Africa), the Bangles (Hazy Shade of Winter), Corey Hart (Sunglasses at Night) и многих других.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие культовые саундтреки к любимым картинам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.