Новый концертный альбом от бывшего гитариста Genesis: Steve Hackett – Wuthering Nights: Live in Birmingham

Новый концертный альбом от бывшего гитариста Genesis: Steve Hackett – Wuthering Nights: Live in Birmingham



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить альбом Steve Hackett – Wuthering Nights: Live in Birmingham можно у нас: цены на 5+ и достойный сервис доставки!


        Стив Хэккет, бывший гитарист группы Genesis, анонсировал выход своей новой работы…

На этот раз Steve Hackett приглашает поклонников дивных гитарных рифов и атмосферной музыки в лучших традициях Genesis погрузиться в атмосферу своего концертного тура 2017 года под названием Genesis revisited with classic Hackett.

Новый концертное издание, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 26 января (ПРЕДЗАКАЗ ПО СПЕЦ ЦЕНЕ УЖЕ АКТИВЕН!), представляет собой подборку треков из альбома Genesis Wind & Wuthering (76 год), а также свежие и классические хиты.

Режиссером концертной записи выступил знаменитый Paul Green (Paul Rodgers, Transatlantic, BB King), дополнивший видео ряд 30 минутами бонусных материалов: различные бекстейдж-ролики и редкие промо-видео.

Встречайте Steve Hackett - Wuthering Nights: Live in Birmingham в формате 2CD+2DVD, а так же на Blu-Ray.

Эту новинку нельзя пропустить!

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Steve Hackett на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.