Новый концертный альбом MTV Unplugged от Liam Gallagher: открываем предзаказ

Новый концертный альбом MTV Unplugged от Liam Gallagher: открываем предзаказ



kZdFCBI.jpg

Купить Liam Gallagher - MTV Unplugged можно на LP и CD – в Soul's Sound представлены самые горячие новинки и олдовые релизы!


                     Летом прошлого года Лиам Галлахер присоединился к списку великих людей всех времен (Пол Маккартни, Пейдж и Плант, Nirvana и многие другие) в рамках сессии MTV Unplugged, что очень порадовала фанатов бывшего участника, фронтмена группы Oasis.

На этом хорошие новости для поклонников не заканчиваются – этой весной Лиам собирается выпустить концертный альбом – MTV Unplugged.

Музыкант прокомментировал предстоящий релиз так: «Для меня была большая честь выступить на легендарной сцене MTV Unplugged. Это был прекрасный опыт. Я надеюсь, вам тоже понравится запись…».

Купить Liam Gallagher - MTV Unplugged вы сможете с 24 апреля в Soul's Sound в следующих форматах:

·      Liam Gallagher - MTV Unplugged LP colored;

Предзаказ изданий уже в силе: купить издания можно по спец-цене с доставкой в любой уголок страны!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие Liam Gallagher на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!