Новый альбом PJ Harvey уже в продаже!

Новый альбом PJ Harvey уже в продаже!



91dlkhAS9eL._SL1500_.jpg

Купить новый альбом PJ Harvey - The Hope Six Demolition Project можно в Soul’s Sound: у нас огромный выбор хорошей музыки! 


The Hope Six Demolition Project – девятый студийный альбом британской рок-исполнительницы PJ Harvey. В Soul’s Sound его можно купить в удобном для вас формате.


У названия данного альбома непростая история…
Hope Six Demolition Project является отсылкой к проекту HOPE VI (плану Министерства жилищного строительства и городского развития США, вступившего в силу в 92 году). Проект был призван «оживить» пришедшие в полную негодность жилые комплексы в Соединенных Штатах и подразумевал снос ветхого социального жилья в районах с высоким уровнем преступности, для последующего строительства на его месте лучшего жилья.
Но воплощение в жизнь этого плана вызвало множественную критику в стране. Данная программа критиковалась в основном за то, что она не подразумевала предоставление новых помещений для того же числа арендаторов, которые проживали в ветхих домах до их сноса. То есть все вело к тому, что люди из бедных слоев часто лишались жилья, что влекло за собой возникновение дополнительных социальных проблем у этой категории граждан …
В нашем магазине вы сможете купить новый альбом PJ Harvey - The Hope Six Demolition Project в следующих форматах:

·         PJ Harvey - The Hope Six Demolition Project (LP);

·         PJ Harvey - The Hope Six Demolition Project (CD);

·         PJ Harvey - The Hope Six Demolition Project (Limited Digi-Pack Edition/CD).

А также в Soul’s Sound можно купить и другие альбомы PJ Harvey по приятым ценам и на различных носителях – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.