Новый альбом от Ray Davies, который ждал весь мир

Новый альбом от Ray Davies, который ждал весь мир



423831335_89ff108780.jpg

Купить Ray Davies - Our Country: Americana Act 2 на виниле и CD можно в Soul’s Sound: у нас много интересных релизов и супер-новинок!


           Знаменитый британский музыкант Рей Дэвис, известный нам, прежде всего как талантливый вокалист, ритм-гитарист и автор песен рок-группы Kinks, выпускает новый альбом – Our Country: Americana Act 2…

Издание будет содержать как новые композиции, так и ре-интерпретации культовых треков, записанных Ray Davies за 50-летнюю музыкальную карьеру.

Купить в Soul’s Sound альбом Ray Davies - Our Country: Americana Act 2 на CD и на LP в Москве, СПб и других городах России можно с 29 июня с доставкой в любой уголок страны.

Кстати, для фанатов творчества музыканта станет приятным сюрпризом тот факт, что в записи альбома принял участие знаменитый гитарист Билл Шанли, а также иные британские исполнители и даже настоящий академический хор.

Продюсером альбома выступает сам мистер Дэвис.

Работа обещает быть потрясающей!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Ray Davies на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.