Новый альбом от Neil Young и Promise of the Real – The Visitor: активна спец цена на предзаказ

Новый альбом от Neil Young и Promise of the Real – The Visitor: активна спец цена на предзаказ



Виниловая пластинка: история и современность

Купить Neil Young / Promise of the Real - The Visitor можно в Soul’s Sound: приятные цены, большой выбор и хороший сервис!


       Канадский музыкант Нил Янг и группа Promise of the Real записали новый студийный альбом The Visitor, купить который вы сможете в Soul’s Sound как на виниле, так и на CD…

Сегодня мы открываем официальный предзаказ Neil Young / Promise of the Real - The Visitor по выгодной спец цене.
Купить издание на CD в нашем магазине вы сможете с 8 декабря, а 19 января 2018 года оно будет доступно в формате виниловой пластинки (2LP).

Альбом The Visitor является уникальной возможностью более глубоко познакомиться с творчеством и жизнью Нила Янга – одной из выдающихся рок-легенд нашего времени.
За 50 лет музыкальной карьеры он смог сформировать имидж неординарного артиста, которому с легкостью даются музыкальные эксперименты.
В новых композициях под названием Fly By Night и Forever Neil Young снова демонстрирует свою оригинальность, обращаясь при этом к слушателям с просьбой всегда оставаться открытыми новому.

Подробнее узнать об интересных фактах представленной новинки вы сможете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Neil Young на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.