Новый альбом David Byrne - American Utopia: этой веcной – в Soul’s Sound

Новый альбом David Byrne - American Utopia: этой веcной – в Soul’s Sound



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить David Byrne - American Utopia можно здесь: хорошие цены и прекрасный сервис!


        «Отец» группы Talking Heads, многократный обладатель таких наград, как «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус», американский музыкант Дэвид Бирн выпускает свой новый студийный альбом под название American Utopia…

Купить David Byrne - American Utopia в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России с доставкой в любую точку РФ на LP и на CD можно в Soul’s Sound с 9 марта, а предзаказ по спец цене открыт уже сейчас!

К чему могут привести коллаборации с такими музыкантами, как Брайан Ино, Fatboy Slim, и St. Vincent? К записи новой неземной пластинки, впитавшей все самой прекрасное за последние годы!

Именно таким и стал новый релиз музыканта American Utopia, который входит в особенный мультимедийный проект под названием «Причины быть веселыми» (Reasons to Be Cheerful - назван в честь песни Иэна Дьюри).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания David Byrne на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.