Soul’s Sound проводит Новогодний конкурс!

Soul’s Sound проводит Новогодний конкурс!


Хотите получить под Новогоднюю елочку замечательный подарок от Санты Soul’s Sound? Тогда участвуйте в конкурсе «Моя первая виниловая пластинка» и побеждайте!
         
Хотите получить под Новогоднюю елочку замечательный подарок от Санты Soul’s Sound? Тогда участвуйте в конкурсе «Моя первая виниловая пластинка» и побеждайте!

Новый год, пожалуй, самый волшебный, добрый и яркий праздник на свете, потому что именно он дарит нам ощущение сказки, светлые надежды и ожидание чуда, как никакое другое торжество. И он уже совсем не за горами, друзья, а это значит, что пришло время дарить радость и хорошее настроение! В честь грядущего 2014 года команда Soul’s Sound с радостью объявляет о начале интересного Новогоднего конкурса «Моя первая виниловая пластинка» с лакомыми призами и прочими вкусными пряниками!

Мы уверены, что у каждого из вас есть тот самый, «особенный» альбом, сборник или сингл, с которого когда-то началась ваша «виниловая коллекция». Именно об этой пластинке вы всегда вспоминаете с теплотой, ведь она возвращает вас в добрые воспоминания о тех удивительных временах, когда вы стали ее обладателем. Наверняка, с этим связана уйма любопытных событий и интересных переживаний, о которых вам хотелось бы рассказать. Поделитесь с нами своей уникальной историей о самом первом виниловом диске в вашей коллекции!

Присылайте небольшой, увлекательный рассказ о появлении первой виниловой пластинки в вашей коллекции нам на почту: glavny@soulsound.ru вместе с фотографией, на которой запечатлены вы и желательно ваш первый виниловый диск. Быть может, именно вы войдете в число победителей, и именно ваша история принесет вам славный подарок под Новогоднюю елку.

Отправлять нам свои истории вы можете уже с сегодняшнего дня до 22 декабря, до 23.00 по московскому времени. Вся команда Soul’s Sound, все сотрудники нашей компании будут с усердием и внимательностью заниматься отбором самых-самых-самых лучших, интересных, оригинальных работ. И 23 декабря будут официально оглашены имена 3-х победителей.

Авторы 3-х самых лучших работ (1-е,2-ое и 3-е место) получат очень хорошие призы:

1 место - THE BEATLES/ONE (2LP)

2 место - «Пикник»/«Говорит и показывает»; красная серия (LP)

3 место - The Rolling Stones/Their Satanic Majesties Request (LP)

И это еще не все…

Истории и фотографии наших победителей будут опубликованы на сайте Soulsound.ru в специальном, предновогоднем материале!

Внимание: подробные условия конкурса!

  1. В конкурсе «Моя первая виниловая пластинка» могу принять участия только жители РФ.
  2. Каждый участник может прислать только 1 (!) конкурсную работу.
  3. Объем вашей истории не должен превышать 3 000 знаков с пробелами (допустимая погрешность объема рассказа составляет +дополнительные 300 знаков).
  4. В вашей истории не должно быть нецензурных выражений и брани.
  5. Обязательно подписывайте свои работы: ФИО или ФИ, а также указывайте свой город/населенный пункт.
  6. Фотография должна быть прикреплена к письму с вашей историей.
  7. Работы принимаются строго до 22 декабря, до 23. 00 (по московскому времени). Рассказы, присланные позднее, в конкурсе не участвуют!
  8. Результаты конкурса будут оглашены 23 декабря.
  9. После оглашения результатов конкурса с победителями для уточнения необходимой информации свяжутся менеджеры Soul’s Sound.

Soul’s Sound желает всем участникам конкурса успехов, удачи и, конечно же, победы.