Новое коллекционное издание David Bowie на LP и СD: встречайте в сентябре в Soul’s Sound

Новое коллекционное издание David Bowie на LP и СD: встречайте в сентябре в Soul’s Sound



s-l1600 (2).jpg

Купить David Bowie - A NEW CAREER IN A NEW TOWN можно здесь по отменной цене: у нас много вкусной музыки!


  Soul’s Sound представляет третье коллекционное издание David Bowie - A NEW CAREER IN A NEW TOWN (77 – 82) из серии бокс-сетов охватывающее все творчество Дэвида Боуи, начиная с 69 года…

Как на виниле, так и на CD, боксы появятся в продаже в нашем магазине одновременно с их релизом во всем мире – 29-го сентября.
Всех обладателей новинки ждет бонус – это абсолютно новый ремикс альбома LODGER 79-го года в исполнении продюсера и аккомпаниатора Боуи – Тони Висконти.

Коробки из одиннадцати CD и тринадцати виниловых пластинок содержат весь материал, официально изданный Bowie ранее (с 77 по 82 год), включая «Берлинскую трилогию», которую музыкант записал вместе с Висконти и Брайаном Ино, а также мини-альбом BAAL EP и пластинка SCARY MONSTERS (And Super Creeps).

А с сегодняшнего дня вы можете сделать предзаказ уникальных бокс-сетов по СПЕЦ цене в Soul’s Sound:

·         David Bowie - A NEW CAREER IN A NEW TOWN (1977-1982/13 LP);

·         David Bowie - A NEW CAREER IN A NEW TOWN (1977-1982/11 CD).

Любопытные подробности о представленных изданиях читайте на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

Также в Soul’s Sound вы всегда сможете купить и другие издания David Bowie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.