Noise rock от Butthole Surfers: самый значимый альбом группы уже в продаже

Noise rock от Butthole Surfers: самый значимый альбом группы уже в продаже



516cq6o_nvl.jpg

BUTTHOLE SURFERS - HAIRWAY TO STEVEN: у нас можно купить переиздание 4-го альбома гуру нойз-рока


Сегодня представляем вам переиздание 4-го студийного альбома американской рок-группы Butthole Surfers, изданного в 88 году лейблом Touch and Go – HAIRWAY TO STEVEN (CD).

Это издание сыграло наиболее важную роль в творчестве группы BUTTHOLE SURFERS по сравнению с другими релизами. Альбом стал переходным моментом, после которого коллектив из инди-авангардистов превратится в группу формата мажор-лейбла.

Кстати, альбом Hairway to Steven является последней пластинкой, в записи которой принимала участие барабанщица группы Тереза Тейлор.
Издание получило положительные отзывы фанатов и высокие оценки критиков: Allmusic (4.8 из 5 звезд); Rolling Stone (4 из 5 звезд); Sputnikmusic (4 из 5 звезд).

Soul’s Sound рекомендует BUTTHOLE SURFERS - HAIRWAY TO STEVEN (CD) всем, кто знает толк в хорошем психоделик- и авангард-роке.

Оставайтесь на волне Soul’s Sound – мы будем с радостью продолжать знакомить вас с творчеством самых любопытных музыкантов и коллективов мира! У нас много классной и сложной музыки.

Хотите уточнить информацию о представленном издании? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.