Неопсиходелический привет из Оклахома-Сити: мультиформатная подборка альбомов THE FLAMING LIPS

Неопсиходелический привет из Оклахома-Сити: мультиформатная подборка альбомов THE FLAMING LIPS



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить пластинки и диски The Flaming Lips можно в Soul’s Sound: действуют замечательные условия для приобретения музыкальных подарков мечты!


   The Flaming Lips являются американской альт-рок-группой, хранителями традиций неопсиходелической школы...

Группа The Flaming Lips сформировалась в 83 году и быстро приобрела популярность за счет своей главной «фишки» – пышного дрим-поп-саунда.

Музыканты из Оклахома-Сити и по сей день востребованы и ведут активную творческую деятельность на радость своим фанатам.

А мы представляем сегодня отличную подборку альбомов The Flaming Lips на CD и LP, среди которой каждый поклонник сочной психоделики найдет «свою» музыку, купить которую сможет уже сегодня по доброй цене.

Особо рекомендуем обратить внимание на сборник THE FLAMING LIPS - HEADY NUGGS 20 YEARS AFTER CLOUDS TASTE METALLIC 1994-1997 (5 CD), который станет отличным подарком как для коллекционера, так и для любителя хорошей психоделической музыки.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.