Необыкновенное Dark сabaret от Marc Almond: встречайте в Soul’s Sound CD-антологию музыканта

Необыкновенное Dark сabaret от Marc Almond: встречайте в Soul’s Sound CD-антологию музыканта



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Marc Almond: антология всех альбомов музыканта – В Soul’s Sound открыт предзаказ подарочного СD-бокса! 


 Сегодня мы открываем предзаказ подарочного лимитированного CD-бокса с полным собранием альбомов за всю карьеру Марка Алмонда…

Питер Марк Синклер Алмонд (Peter Mark Sinclair Almond) – британский певец, музыкант. Родился 9 июля в 57 году в Британии, в Саутпорте (в то время - Ланкашир, в настоящее время часть Мерсисайда). В период с 79 по 84 год Marc Almond был участником электронного поп-дуэта Soft Cell и музыкального арт-проекта Marc And The Mambas.

С 84 года Marc Almond выступает сольно. И сегодня в Soul’s Sound открывает предзаказ лимитированного бокса по спец цене: Marc Almond - Anthology 1979-2016 10 (CD).

!В активной продаже – с 1 декабря

Также напоминаем, что у нас можно купить и другие альбомы Marc Almond на различных носителях по отличным ценам – следите за новостями Soul’s Sound в соц сетях – Facebook и «ВКонтакте».

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.