!Мы дарим любовь: специально к Valentine's Day Soul’s Sound открывает новый розыгрыш призов

!Мы дарим любовь: специально к Valentine's Day Soul’s Sound открывает новый розыгрыш призов


wY8Dtkcyj6Q.jpg

!Примите участие в розыгрыше призов от Souls Sound к Valentine's Day и получите в подарок Love =^-^=


В День Святого Валентина мы не смогли бы оставить своих друзей без очередного конкурса. Поэтому сегодня официально запускаем новый розыгрыш призов, приуроченный специально к «романтично - сердечному» празднику!

На этот раз для 3-х победителей, которые уже по сложившейся традиции будут отобраны случайным образом с помощью приложения «Random.app / Розыгрыши призов» в представительстве нашей компании в соц сети «ВКонтакте», мы выбрали особенное издание – альбом группы The Beatles под весьма символичным и 100% соответствующим празднику названием – Love.

Каждому из победителей мы вышлем сей альбом в любом из двух представленных форматов:

·         The Beatles – Love (2LP) для любителей виниловых пластинок;

·         The BeatlesLove (CD+DVD) для тех, кто предпочитает такой формат как CD (+DVD с бонусными материалами).

А теперь, ВНИМАНИЕ: пожалуйста, подробно ознакомьтесь с условиями розыгрыша подарков от Souls Sound к 14 февраля, и смело принимайте в нем участие!

Во-первых, наша лотерея будет активна с 15 января 2015 года по 14 февраля 2015 года включительно (до 23. 00 по московскому времени).

Во-вторых, условие конкурса всего одно и очень простое – нужно лишь сделать репост новости о данном розыгрыше ко Дню Святого Валентина из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» себе на страничку!

В-третьих, нужно следовать всем нижеперечисленным требованиям розыгрыша в обязательно порядке:

·         репосты, сделанные позднее 23.00 по московскому времени (14. 02. 2015), засчитываться не будут;

·         в лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ жители РФ;

·         репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов, несуществующих аккаунтов, дубликатов аккаунтов, вторых, третьих и прочих страниц участников, в лотереи не участвуют. Участвует только актуальная страница пользователя;

·         репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

И уже 15 февраля мы огласим все результаты =)


!Команда
Souls Sound желает всем удачи, любви и радости – берегите друг друга =^-^=