Музыка Боба Дилана для мюзикла Girl From The North Country: ожидайте в декабре в Soul’s Sound

Музыка Боба Дилана для мюзикла Girl From The North Country: ожидайте в декабре в Soul’s Sound



Виниловая пластинка: история и современность

Купить Original London Cast Recording - Girl From The North Country: песни Bob Dylan в Soul’s Sound!


       Друзья, сегодня мы представляем вам потрясающее издание для вашей виниловой и CD-коллекции – саундтрек к великолепному мюзиклу Girl From The North Country…

С момента своей премьеры этим летом в театре Old Vic в Лондоне, мюзикл Girl From The North Country знаменитого драматурга и режиссера Конора МакФерсона получил восторженные отзывы как от критиков, ценителей, так и от зрителей.
Работа Конора МакФерсона, наполненная музыкой легендарного Боба Дилана, показывает будни жителей старого пансиона во времена Великой Депрессии. Прекрасно исполненные интерпретации песен музыканта, как нельзя лучше, вписываются в сюжет, иллюстрируя захватывающее действо.
Представленный альбом станет отличным подарком не только фанатам мюзикла или жанра в целом, но и, конечно же, все поклонникам легендарного американского исполнителя и поэта Bob Dylan.
Сегодня мы открываем официальный предзаказ по выгодной спец цене альбома Original London Cast Recording - Girl From The North Country на 2 LP. А купить издание на CD вы сможете в Москве, СПб и других городах России с доставкой уже сейчас – спешите – тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие культовые саундтреки к любимым картинам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.