Miles Davis - Kind Of Blue: впервые в мире выходит делюксовое издание легендарного альбома в книжной упаковке

Miles Davis - Kind Of Blue: впервые в мире выходит делюксовое издание легендарного альбома в книжной упаковке



423831335_89ff108780.jpg

Купить Miles Davis - Kind Of Blue Deluxe 50th Anniversary Collector's Edition можно у нас: хорошие цены – на весь ассортимент!


           Сегодня хороший повод для радости для всех, кому знакомо имя такого выдающегося музыканта, великого и прекрасного джазмена, как Miles Davis…

Друзья, представляем вам юбилейное делюксовое издание легендарного альбома Miles Davis - Kind Of Blue впервые в книжной упаковке. Выход этого музыкального сокровища приурочен к 50-летию с выпуска данного релиза.

Columbia Records и Legacy Records отдали дань уважения шедевру, который навсегда изменил место джаза в популярной музыке, и сделали его доступным для всех поклонников музыканта.
Kind Of Blue: 50th Anniversary Collector’s Edition включает два компакт-диска, каждый из которых имеет более часа музыкального материала (специально подготовленный к выпуску трехкратным обладателем премии «Грэмми» – Майклом Каскуной); документальный фильм на DVD, продолжительностью около часа; впечатляющий буклет из 58 страниц, содеражащих эссе различных критиков и аннотаций, более чем в 10 000 слов, а также данные по дискографии Дейвиса, и обширная, редчайшая фото-галерея.

Пропустить этот релиз просто нельзя!

Купить Miles Davis - Kind Of Blue Deluxe 50th Anniversary Collector's Edition (2 CD + DVD) вы сможете в Soul’s Sound с 12 октября с удобной и выгодной доставкой в любой уголок страны.

А сегодня мы открываем официальный предзаказ этого потрясающего альбома, исполненного в подарочном дизайне, по выгодной спец цене – спешите, тираж издания строго ограничен и имеет коллекционный статус.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Miles Davis на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.