Mastodon записали 9-ый альбом: Hushed and Grim – уже в Soul's Sound

Mastodon записали 9-ый альбом: Hushed and Grim – уже в Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом Mastodon - Hushed and Grim на LP и CD вы можете уже сегодня в рамках предзаказа в Soul's Sound!        


                                   Mastodon – одна из самых влиятельных и популярных метал-групп в мире.

Осенью Mastodon порадуют фанатов долгожданным девятым альбомом - HUSHED AND GRIM.

 Альбом выйдет на двух компакт-дисках, упакованных в диджислив (яркий картонный конверт с прорезью) и на двух виниловых версиях – на классическом черном двойном виниле и на прозрачных 2 LP.

Внимание – тираж строго ограничен.

В активной продаже релизы появятся с 29 октября, а сейчас мы открыли предзаказ представленных новинок по супер-цене.

Первым синглом альбома стала композиция Pushing The Tides с невероятными гитарными риффами, безумными ритмами и «призрачным» припевом. Автором обложки снова выступил Пол Романо, постоянно сотрудничающий с музыкантами – он также работал над оформлением альбомов Remission (2002), Leviathan (2004), Blood Mountain (2006) , Crack the Skye (2009) и сборника Call of the Mastodon (2006).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mastodon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!