MARCUS HOOK ROLL BAND - TALES OF OLD GRAND-DADDY: уникальная пластинка спец-проекта от AC/DC – скоро в продаже

MARCUS HOOK ROLL BAND - TALES OF OLD GRAND-DADDY: уникальная пластинка спец-проекта от AC/DC – скоро в продаже



s-l1600 (2).jpg

Купить MARCUS HOOK ROLL BAND - TALES OF OLD GRAND-DADDY на виниле и CD можно у нас: самые добрые цены и отменный сервис!


   Однажды, в 72 году два больших любителя старого бурбона и крепкого блюза – Гарри Ванда и Джордж Янг – создали группу. В шутку…

Изначально проект, действительно, задумывался как шутка, но на удивление своих создателей, со временем он перерос в нечто более серьезное и стал первым совместным проектом, в котором участвовали будущие основатели AC/DC – Малькольм Янг и Ангус Янг.
Группа просуществовала 2 года, за которые музыкантами был записан единственный альбом: AC/DC / MARCUS HOOK ROLL BAND - TALES OF OLD GRAND-DADDY (LP), купить который на виниле вы сможете в Soul’s Sound с 19 января (предзаказ по спец цене уже открыт). А CD-версию альбома можно купить у нас уже сейчас – издание в наличии.


В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания AC/DC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.