Love Lust Faith + Dreams в Soul’s Sound: у нас можно купить 4-ый альбом Thirty Seconds To Mars на CD и LP

Love Lust Faith + Dreams в Soul’s Sound: у нас можно купить 4-ый альбом Thirty Seconds To Mars на CD и LP



91dlkhAS9eL._SL1500_.jpg

Love Lust Faith + Dreams в Soul’s Sound: у нас можно купить лучшие альбомы Thirty Seconds To Mars на виниле, CD и DVD – welcome!


Данный альбом группы Thirty Seconds To Mars известный музыкальный критик Гермиона Хоби в своей рецензии для газеты The Observer назвала посредственным и поставила ему 2 из 5 баллов….Но фанаты с этим были не согласны!

Сегодня мы представляем вам пластинку (переиздание) 4-го альбома американской альт-группы Thirty Seconds To Mars под названием Love Lust Faith + Dreams (LP), вышедшего на лейбле EMI весной 2013 года:

·         Thirty Seconds To Mars - Love Lust Faith + Dreams (CD);

·         Thirty Seconds To Mars - Love Lust Faith + Dreams (deluxe/CD + DVD).

Love Lust Faith + Dreams включает в себя 12 треков.
В качестве обложки для диска музыканты использовали иллюстрацию Isonicotinic Acid Ethyl Ester из «гороховой» линейки художника Дэмьена Херста (прим. Soul’s Sound: английский художник, предприниматель, коллекционер произведений искусства, а также самая знаменитая фигура творческой группы Young British Artists, доминирующая на арт-сцене с 90-х годов).

На сегодняшний день Love Lust Faith + Dreams является единственным альбомом, песни которого содержат ненормальную лексику (слово fuck несколько раз можно услышать в песнях Bright Lights и Up in the Air).

У нас также есть и другие альбомы Thirty Seconds To Mars как на LP, так и на CD, которые можно купить прямо сейчас – следите за пополнением музыкального каталога Soul’s Sound.