Lily Allen - No Shame: анонсирован выход 4-го альбома британской певицы – активен предзаказ

Lily Allen - No Shame: анонсирован выход 4-го альбома британской певицы – активен предзаказ



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

У нас можно купить пластинку Lily Allen - No Shame, а также CD с новым альбомом Лили Аллен: предзаказ уже активен – действует выгодная спец цена!


           Лили Аллен – английская поп-исполнительница, телеведущая и автор песен, которая никогда не боялась высказывать свое мнение открыто и без цензуры, за что не раз попадала в скандальные ситуации…

Этим летом выходит 4-ый студийный альбом Lily Allen - No Shame, который мы все очень ждали, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 8 июня как на LP, так и на CD (а предзаказ релиза – уже в силе по выгодной спец цене – не упустите свой шанс, тираж ограничен).

По словам Lily Allen, ее новая пластинка получилась очень личной, глубокой и вдумчивой – девушка признается, что при создании материала ее главной целью было сделать альбом максимально честным и открытым.

В рамках записи нова альбома Лили Аллен приняли участие такие звездные группы и исполнители, как Fryars, Марк Ронсон, Эзра Кениг из Vampire Weekend, Burna Boy, P2J и Касс Лоу.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lily Allen на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.