LIAM GALLAGHER в Soul’s Sound: выходит делюксовое издание As You Were, содержащее 5 классных бонусов

LIAM GALLAGHER в Soul’s Sound: выходит делюксовое издание As You Were, содержащее 5 классных бонусов



423831335_89ff108780.jpg

Купить LIAM GALLAGHER – AS YOU WERE (2 LP + CD/Box Set) можно у нас!


     Эта осень очень богата на новинки, крутые релизы и переиздания. Сегодня мы представляем вам еще один потрясающий бокс-сет….

LIAM GALLAGHER – AS YOU WERE (2 LP + CD/Box Set) - делюксовое издание прошлогоднего студийного альбома (дебютного сольного!) знаменитого английского рок-певца и автора-исполнителя Лиама Галлахера, экс-вокалиста группы Oasis.

Лимитированное издание в твердом книжном переплете (13x13 дюймов), помимо делюксового 15-трекового альбом на CD, интегрированного внутрь 9-ти слойной панели и 180-граммового белого LP, размещенного в кармане на задней внутренней крышке, также содержит:

·         20-страничный буклет;

·         псевдо-карман, раскрывающийся в постер с изображением Галлахера;

·         фейковые билеты на концерт;

·         двухстороннее эссе под названием «Потому что мы нужны друг другу» Теда Кесслера;

·         7-дюймовый сингл, помещенный в карман на внутренней крышке.

Купить LIAM GALLAGHER – AS YOU WERE (2 LP + CD/Box Set) можно в нашем магазине с 14 сентября, как и иные версии данного издания.

А предзаказ альбома по выгодной спец цене – уже активен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания LIAM GALLAGHER на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.