Лето будет продолжаться вместе с Sigala: диджей анонсировал выход дебютного tropical нouse-альбома

Лето будет продолжаться вместе с Sigala: диджей анонсировал выход дебютного tropical нouse-альбома



423831335_89ff108780.jpg

Купить плаcтинку или CD Sigala - Brighter Days можно здесь: в Soul’s Sound – огромный выбор музыки и выгодные условия покупки!


                24-летний британец Sigala (наст. имя музыканта – Брюс Филдер) радует фанатов сочной, атмосферой музыкой, которую он создает для того, чтобы всем было хорошо и весело…

Сегодня мы рады представить вам его первый сольный студийный проект – альбом Sigala - Brighter Days, который вы сможете купить с 21 сентября в Soul’s Sound как на CD, так и на 2 LP.

Но предзаказ издания по выгодной спец-цене уже открыт!

Данный лонгплей получил название Brighter Days («Яркие дни») и включает как уже известные, ранее вышедшие синглы музыканта (Feels Like Home, Lullaby, Came Here For Love, Give Me Your Love, Sweet Lovin’, Easy Love), так и ряд совсем новых треков.

Вечеринка никогда не закончится, если у вас есть сочный хаус от Сигала – спешите, тираж новинки ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Sigala на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.