Легендарный альбом от Chris Rea - The Road to Hell впервые более чем за четверть века выходит на виниле

Легендарный альбом от Chris Rea - The Road to Hell впервые более чем за четверть века выходит на виниле



423831335_89ff108780.jpg

Купить Chris Rea - The Road to Hell на LP можно у нас – в самом хорошем магазине пластинок страны: классные цены – на весь товар!


          Карьера Криса Ри – это 40 лет продуктивной творческой деятельности, результатом которой являются 24 студийных альбома. И один из культовых релизов музыканта – это его 10-ый альбом под названием The Road to Hell , уникальное переиздание которого выходит 1 июня на виниле…

Выход альбома The Road To Hell в 89 году позволил Chris Rea наконец-то покорить вершину хит-парада. Пластинка включила в себя хит The Road To Hell Pt.2, который помог Ри получить первый top-10-сингл, после 17 неудачных попыток до этого.

Композицию Texas годами «крутили» на радиостанциях Classic Rock/AOR Штата одинокой звезды; также иногда ее запускали как фоновую музыку перед бейсбольными играми команды Texas Rangers на Rangers Ballpark в Арлингтоне.

А композиция Daytona из этого альбома посвящена (метафорически) автомобилю Ferrari 365 GTB/4 Daytona, что напрямую связано с большой любовью музыканта к автогонкам.

Короче говоря, альбом – потрясающий и очень интересный! Это история. Классика. Это легенда.

Купить Chris Rea - The Road to Hell на LP вы можете с 1 июня в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России в Soul’s Sound с доставкой в любую точку нашей страны или стран Таможенного Союза – спешите, тираж строго ограничен!

Издание носит коллекционный статус.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chris Rea на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.