Lacuna Coil – Black Anima: готик-метал по-итальянски – у группы выходит новый альбом

Lacuna Coil – Black Anima: готик-метал по-итальянски – у группы выходит новый альбом



kZdFCBI.jpg

Новинка от Lacuna Coil: встречайте новый альбом группы под названием Black Anima!


          Black Anima – новая пластинка итальянской готик-метал-группы выйдет 11 октября как на CD, так и в формате винил + СD, а также будет доступно лимитированнное CD-издание с 3 бонус-треками в книжной упаковке, с буклетом и коллекцией карт Таро.

Итальянская готик-метал-группа LACUNA COIL анонсировала выпуск девятого полноформатного студийного альбома. Пластинку, получившую название Black Anima, можно будет купить в Soul’s Sound с 11 октября, а сегодня мы открываем предзаказ релиза.

Внимание: в рамках предзаказа действует супер-цена!

Рассказывая о концепции грядущего альбома, вокалистка группы Кристина Скаббиа высказалась так: «Black Anima — это все мы. Это ты и это я, это все, что мы скрываем и яростно выставляем миру, который замер в дреме. Это затуманенное зеркало, в которое мы вглядываемся в поисках истины. Это жертва и боль, это справедливость и страх, это ярость и месть, это прошлое и будущее. Человеческие существа в великолепии тревожной двусмысленности. Черное ядро, которое уравновешивает все это… как без тьмы никогда бы не существовал свет».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lacuna Coil на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.