Купить альбом David Bowie - Breaking Glass можно на крутом picture-виниле: коллекционное юбилейное издание – в продаже

Купить альбом David Bowie - Breaking Glass можно на крутом picture-виниле: коллекционное юбилейное издание – в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить David Bowie - Breaking Glass E.P (40th Anniversary) на LP Picture можно у нас: в Soul’s Sound – отличный сервис и космический выбор музыки!


       Это переиздание (E.P), приуроченное к 40-летнему юбилею пластинки, просто создано для классной виниловой рок-коллекции!

David Bowie - Breaking Glass E.P (40th Anniversary) LP Picture продюсировал известный по работе с группой R.E.M. – Дон Диксон, а за техническую часть отвечал Kai Andersen/ Кроме этого, гостевым посещением на альбоме отметился знаменитый американский мультиинструменталист Фэтс Каплин.

Первоначально выпущенный в Великобритании в январе 77 года альбом сразу пробрел статус новаторского. Студийная версия Breaking Glass была написана совместно Боуи, басистом Джорджем Мюрреем и барабанщиком Деннисом Дэвисом. Более длинная, переработанная версия песни была одним из основных продуктов Isolar II Tour, а живая версия этого тура была использована в качестве ведущего трека на оригинальном живом 7 EP для продвижения второго концертного альбома Bowie (STAGE, в 78 году).


Купить David Bowie - Breaking Glass E.P (40th Anniversary) LP Picture можно уже сейчас по хорошей цене в Soul’s Sound с выгодной и удобной доставкой в любой город России.
Внимание: тираж издания ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания David Bowie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.