Культовый панк-альбом отмечает юбилей: Richard Hell & The Voidoids - Blank Generation – скоро в Soul’s Sound

Культовый панк-альбом отмечает юбилей: Richard Hell & The Voidoids - Blank Generation – скоро в Soul’s Sound



Виниловая пластинка: история и современность

Купить Richard Hell & The Voidoids - Blank Generation можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ по выгодной спец цене!


     Дорогие друзья, сегодня мы представляем вам не просто классное переиздание, а один из самых влиятельных релизов в истории панк-музыки…

Купить Richard Hell & The Voidoids - Blank Generation (40th Anniversary) как на 2 LP, так и на 2 CD вы сможете с 24 ноября, а предзаказ по выгодной спец цене – уже активен.

Это студийный альбом нью-йоркской панк-рок-группы, которому в этом году исполняется 40 лет. Альбом был признан классикой жанра и занял 21-е место в списке «40 величайших панк-альбомов всех времен» по версии журнала Rolling Stone в 2016 году.

По случаю знаменательной даты будет выпущено представленное выше юбилейное делюксовое переиздание Blank Generation (40th Anniversary).
Ремастированный альбом при участии самого Ричарда Хэлла будет дополнен вторым диском с ранее неизданными треками. В том числе в него будет входить и альтернативные студийные версии синглов, а также раритетные живые записи с их первого выступления на сцене знаменитого Нью-Йоркского клуба CBGB.
Буклет будет включать редкие фото-материалы и рецензии, написанные Ричардом.

Внимание: тираж строго ограничен (эксклюзивно для RSD 2017 Black Friday).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Richard Hell & The Voidoids на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.