Концептуальный нео-прогрессив: в марте выходит подарочное издание альбома Brave от Marillion

Концептуальный нео-прогрессив: в марте выходит подарочное издание альбома Brave от Marillion



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить Marillion – Brave на CD и LP можно в Soul’s Sound: выгодные условия – для каждого любителя хорошей музыки!


           В 94 году Marillion записали готический, концептуальный альбом Brave. Издание вызвало восторг у публики, о чем свидетельствовала 10-ая почетная позиция в национальном хит-параде. Сегодня мы представляем подарочное переиздание релиза…

C 9 марта в Soul’s Sound можно будет купить подарочные издания Marillion - Brave (Deluxe Edition) на 5 LP, а также в виде бокс-сета с 4 CD + Blu-ray.

Сегодня мы открываем их предзаказ по выгодной спец цене!

Представленный альбом был отремастирован известным продюсером Стивеном Уилсоном, а запись парижского концерта 94 года дополнена 9 неизданными композициями.

В подарочный бокс-сет входят видеоклипы на синглы и новый документальный фильм о работе над альбомом, включая редкие концертные кадры и эксклюзивные интервью с участниками группы.

Каждая версия подарочного издания содержит иллюстрированный буклет с интересными историями о том, как создавался этот музыкальный шедевр от группы Marillion.

Вокалист коллектива, Стивен Хогарт, утверждает, что, спустя четверть века с момента первого выпуска этого издания, пластинка не потеряла своей актуальности, и все больше востребована у молодого поколения фанатов жанра.

И, пожалуй, данный альбом, действительно, этого заслуживает. В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Marillion на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.