Коллекционный бокс The Alan Parsons Project - Eye In The Sky: представляем юбилейное переиздание альбома

Коллекционный бокс The Alan Parsons Project - Eye In The Sky: представляем юбилейное переиздание альбома



s-l1600 (2).jpg

Юбилейный коллекционный бокс-сет The Alan Parsons Project - Eye In The Sky: скоро в продаже в самом хорошем музыкальном магазине страны!


     В ноябре Legacy Recordings, подразделение лейбла Sony Music Entertainment, отметит 35-летний юбилей культового альбома Eye in the Sky от Alan Parsons Project…

В честь этого события будет издан коллекционный бокс-сет The Alan Parsons Project - Eye In The Sky.,купить который вы сможете в нашем магазине с 17 ноября (ПРЕДЗАКАЗ ПО ОТЛИЧНОЙ СПЕЦ ЦЕНЕ – УЖЕ В СИЛЕ!)
Впервые изданный в 82 году 6-й студийный альбом прогрессив-рок-группы Alan Parsons Project, написанный Эриком Вулфсоном и Аланом Парсонсом, во многом является концептуальной музыкальной медитацией, основанной на различных системах верований. К примеру, название альбома отсылает нас одновременно к службе наблюдения в казино, космическим спутникам и всевидящему оку египетского бога Хоруса, что является метафорой о взаимосвязи искусства, религии, а также политики и культуры 21 века.

Что входит в юбилейный бокс-сет?

Издание Eye in the Sky 35th Anniversary Edition будет включать:

·         3 компакт-диска (1 CD – это дополненная версия оригинального альбома + бонус-треки, 2 CD – это аудиодневник Эрика Вулфсона, 3 CD – ранее никогда и никем не выпускавшийся бонус-материал);

·         Стерео-HD-версия оригинального альбома в формате 5.1 на Blu-ray;

·         2 виниловые пластинки (оригинальный альбом, записанный на 4 сторонах на скорости 45 RPM), реплика оригинального промо-флекси-диска;

·         60-страничная книга в твердой обложке с новыми эссе, интервью с музыкантами и недавно обнаруженными фотографиями из личного архива Эрика Вулфсона;

·         реплика постера 1982 года Eye in the Sky, открытка и многое другое.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания The Alan Parsons Project на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.