!Хорошие новости: открыт предзаказ новой пластинки Земфиры

!Хорошие новости: открыт предзаказ новой пластинки Земфиры


4Oi6TLYHaw0.jpg

Да, это релиз, который нельзя пропустить – Z-Sides

Некоторое время назад фанаты Земфиры Рамазановой и предположить не могли, что любимые песни легендарной исполнительницы будут выходить на самом изысканном, лучшем и отменном носителе – на виниле. Но на радость всех нас это случилось. И сегодня мы вам с удовольствием представляем очередной релиз Земфиры - альбом Z-Sides.

Данное издание есть не что иное, как вкусный и интересный шейк, созданный из песен Земфиры периода с 97 по 2006 год.

Мы знаем, что в различных информационных источниках сей релиз именовался как сборник, но это не совсем соответствует истине…

На самом деле все записанные на нем композиции ранее издавались лишь в формате демо. А это издание является уникальным, ведь именно для него певица сделала профессиональную студийную запись каждой песни из всех представленных на этом альбоме.

1-е упоминания о такой любопытной пластинке Земфиры Рамазановой стали появляться еще в период издания ее 4-го студийного релиза под названием «Вендетта». В 2009 году фонограммы Z-Sides попали в глобальную сеть, а в конце лета 2010 года состоялся коммерческий релиз издания на CD

Вам нравится творчество Земфиры? Ее песни помогают вам чувствовать этот мир правильно и чутко? Вас окрыляет ее музыка, а такие близкие вам тексты затягивают раны и огорчения от порой удручающей действительности?
Простите, но тогда вы не имеете право пропустить это издание. Оно по праву ваше!

15 мая в Souls Sound поступит этот уникальный релиз. Ждать осталось совсем немного, а предзаказ уже активен.

P.S.
!Помните: +7 (499) 347-14-17 – по этому номеру находятся чуткие и внимательные люди, которые всегда вам помогут и ответят даже на самые беспокойные вопросы касательно любой музыкальной новинки.

Хорошего дня, друзья.
Любите себя и слушайте только хорошую музыку =)