Хип-хоп Западного побережья от Cypress Hill: 2 винила и 1 CD

Хип-хоп Западного побережья от Cypress Hill: 2 винила и 1 CD



s-l1600 (2).jpg

Хотите купить альбомы Cypress Hill по отличным ценам на виниле и CD? Приходите в Soul’s Sound и забирайте лучшее!


    Cypress Hill – американская хип-хоп-группа из Лос-Анджелеса, некоторое время использовавшая в своих треках элементы рок-музыки, в основном ню-метала...

Рэп Западного побережья (West Coast rap) – один из стилей хип-хоп-музыки, который появился в начале 80-х годов в Калифорнии. С тех пор стиль преобразовался в несколько поджанров и продолжает развиваться в наши дни.

Целых 8 раз альбомы Cypress Hill получали статус платиновых и дважды золотых дисков. Название группы переводится как «Кипарисовый холм» и намекает на происхождение музыкантов — основатели группы выросли на «Кипарисовой авеню» (англ. Cypress Avenue) в Лос-Анджелесе.

Сегодня мы рады представить вам лучшие издания Cypress Hill, купить которые вы сможете в Soul’s Sound с 4 августа, а предзаказ по специальной выгодной цене активен уже сейчас:

·         Cypress Hill - IV (2 LP) – переиздание четвертого студийного альбома Cypress Hill, изданного в октябре 98 года;

·         Cypress Hill - Black Sunday (2 LP) – переиздание второго студийного альбома Cypress Hill, выпущенного впервые в 93 году. Альбом дебютировал на 1 месте чарта US Billboard 200, был продан за первую неделю тиражом 261 000 единиц и показал самый коммерчески успешный старт среди всех рэп-групп на тот момент;

·         Cypress Hill - Rusko Cypress & Rusko (EP/CD).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Cypress Hill на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.