Хартленд-рок от Tom Petty: встречайте в Soul’s Sound переиздание 10-кратно платинового сборника музыканта и его группы

Хартленд-рок от Tom Petty: встречайте в Soul’s Sound переиздание 10-кратно платинового сборника музыканта и его группы



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Виниловый сборник хитов от Tom Petty можно купить в Soul’s Sound с 10 августа: открываем предзаказ!


           Сегодня мы открываем предзаказ переиздания знаменитого сборника Тома Претти, который был впервые выпущен в 93 году в рамках его работы с группой Tom Petty and the Heartbreakers…

Представленный сборник лучших хитов рок-группы Tom Petty and the Heartbreakers считается самым успешным альбомом коллектива. И в подтверждение этому служит тот факт, что осенью 2003 года он стал десятикратно платиновым по системе сертификации RIAA.
10 августа пластинка Tom Petty - Greatest Hits (2 LP) появится в нашем магазине в активной продаже: не упустите свой шанс купить по-настоящему крутую вещь.
Внимание: тираж строго ограничен!

Также в Soul’s Sound вы всегда можете купить и другие альбомы Tom Petty, а также его группы под названием Tom Petty and the Heartbreakers на различных носителях – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.