Kansas - Leftoverture Live & Beyond в Soul’s Sound: чистый концертный материал без студийных «фишек»

Kansas - Leftoverture Live & Beyond в Soul’s Sound: чистый концертный материал без студийных «фишек»



s-l1600 (2).jpg

Купить Kansas - Leftoverture Live & Beyond на виниле и CD с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города России можно у нас: в Soul’s Sound вы найдете все, что искали!


            Kansas - Leftoverture Live & Beyond на LP и CD можно будет купить в нашем магазине с 1 декабря, а сейчас мы открываем его предзаказ по супер-выгодной спец цене…

В прошлом году после презентации свежего альбома группа Kansas реализовали серию убойных выступлений в рамках концертного тура в честь обновления состава коллектива, выхода в свет новой работы и 40-летия мульти-платинового блокбастера под названием Leftoverture.

И сегодня мы рады представить вам результат того сногсшибательного творческого трипа группы Kansas – двухчасовой, 19-трековый альбом Leftoverture Live & Beyond, записанного в тандеме со знаменитым продюсером Джеффом Гликсманом.

Это чистейший концертный материал, без каких-либо студийных «прибамбасов» - живая энергия в чистом виде!

Предзаказ на два варианта этого коллекционного издания мы открываем сегодня – не упустите шанс пополнить музыкальную коллекцию крутой арт-роковой вещью:

·         Kansas - Leftoverture Live & Beyond (Limited Deluxe Edition / 4 LP + 2 CD Box Set);

·         Kansas - Leftoverture Live & Beyond (2 CD Special Edition / Digipack).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Kansas на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.