Кампания EROS21: выходят виниловые переиздания альбомов Eros Ramazzotti

Кампания EROS21: выходят виниловые переиздания альбомов Eros Ramazzotti



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинки Eros Ramazzotti можно в нашем магазине по выгодной спец цене!        


                                            Кампания EROS21 продолжается, и теперь свет увидит переиздания таких трех культовых альбомов музыканта, как «9», Stilelibero и Tutte storie на 180-граммовом двойном цветном виниле.


Купить эти релизы вы можете уже сегодня в Soul's Sound в рамках предзаказа по выгодной спец-цене как в Spanish Version («9», Stilelibero и Tutte storie), так и в Italian Version («9», Stilelibero и Tutte storie).

В активной продаже – с 29 октября.

Во многих отношениях это трио релизов, вероятно, является самым важным на данный момент, будучи одними из самых успешных релизов невероятной карьеры Эроса Рамазотти.

Stilelibero / Estilolibre – его самый продаваемый альбом во всем мире, а 9 и Tutte Storie / Todo Historias содержат некоторые из его самых популярных треков.

Tutte Storie – шестой альбом Эроса Рамазотти, первоначально выпущенный 19 апреля 93 года. Помимо огромного успеха в его родной Италии, это один из его самых любимых альбомов во всем мире. Tutti Storie был недавно отремастирован, и будет отпечатан на виниле серого цвета.

Каждый из представленных переизданий станет достойным пополнением вашей классной виниловой коллекции.

Внимание: тираж строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Eros Ramazzotti на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!