Jethro Tull – Stormwatch: у нас можно купить нереально крутое юбилейное издание 12 альбома группы

Jethro Tull – Stormwatch: у нас можно купить нереально крутое юбилейное издание 12 альбома группы



kZdFCBI.jpg

Jethro Tull – Stormwatch: открываем предзаказ издания культового альбома, приуроченного к 40-летнему юбилею релиза!


            В честь 40-летия JETHRO TULL – STORMWATCH лейбл Rhino выпускает потрясающее коллекционное издание альбома, изданного впервые в 79 году и ставшего последним для четырех участников классического состава Jethro Tull 70-х годов. 


Stormwatch в год выхода ознаменовал конец целой эпохи для Jethro Tull. Из-за ухудшения здоровья басист Джон Гласкок пропустил большую часть сессий для альбома и появляется только на трех его песнях (Flying Dutchman, Orion и Elegy). К сожалению, Гласкок скончался вскоре после выхода альбома. Состав изменился еще больше после тура в поддержку альбома, поскольку Барлоу, Эван и Палмер покинули группу.

Это музыкальное сокровища на 4 CD и 2 DVD ремикшировано версией от Стивена Уилсона, а также дополенно студийными сессиями, а также целым неизданным (!) концертом JETHRO TULL 80 года + другие приятные бонусы.

Купить Jethro Tull - Stormwatch (The 40th Anniversary Force 10 Edition; 4 CD + 2 DVD) можно в Soul’s Sound с 18 октября, а предзаказ по выгодной спец цене активен уже сегодня – спешите, друзья, тираж такого сокровища строго ограничен!

Узнать подробности о предстоящем издании вы можете на странице товара, перейдя по ссылке, указанной выше.