James Arthur записал 4-ый альбом: It'll All Make Sense In The End – уже доступен по предзаказу

James Arthur записал 4-ый альбом: It'll All Make Sense In The End – уже доступен по предзаказу



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить James Arthur – It'll All Make Sense In The End на LP и CD вы можете уже сейчас по приятной цене!        


                     Джеймс Артур возвращается с 4-м студийным альбомом под названием It’ll Make Sense In The End, который поступив в активную продажу 8 октября.

Но уже сегодня открыт предзаказ новинки James Arthur – It'll All Make Sense In The End на CD, на 2 LP, а также в формате цветных пластинок оттенка великолепного желтого мрамора для тех, кто ценить особую эстетику.

Вот, что сам музыкант сказал о предстоящем релизе, чтобы поклонники его творчества поняли, что несет в себе новая работа James Arthur: «В работе над этим альбомом я с самого начала «выстроил» звук, который всегда хотел получить. Я впервые в жизни записывал музыку в одной лишь локации – вы сможете понять по особенному звучанию композиций. Есть что-то, действительно, комфортное в работе в собственном доме с меньшим количеством людей – и я смог быть более открытым в процессе записи, чем когда-либо…».

Музыкант постоянно подтверждает свой талант любовью фанатов к его творчеству. Например, совсем недавно он попал в официальный чарт Великобритании с Train Wreck - треком, написанным для своего второго альбома Back From The Edge, который получил новую жизнь, благодаря Tik Tok. Трек теперь сертифицирован Золотым в Великобритании и Платиновым в США.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания James Arthur на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!