Итальянский прог-рок от Premiata Forneria Marconi: встречайте новый альбом

Итальянский прог-рок от Premiata Forneria Marconi: встречайте новый альбом



s-l1600 (2).jpg

Купить новый альбом Premiata Forneria Marconi - Emotional Tattoos можно у нас: самый удобный сервис и хорошие цены в стране!


      27 октября в Soul’s Sound вы сможете купить с доставкой (в Москву, СПб и другие города РФ) как на LP, так и на CD новый альбом знаменитой итальянской прог-рок-группы Premiata Forneria Marconi, получивший название Emotional Tattoos.

Premiata Forneria Marconi достигли пика своей популярности в 70-е годы, добившись успеха не только на родине, но и в Великобритании и США.
В их музыке группы чувствуется влияние таких классиков прогрессивного рока, как Genesis, Flock, ранних King Crimson, но при этом звучание группы отличается оригинальностью и особенным итальянским колоритом.

Сегодня мы с радостью представляем вам новый альбом Premiata Forneria Marconi – Emotional Tattoos на виниле+2СD и на 2CD в диджипаке.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Premiata Forneria Marconi на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.