Schiller – Epic: представляем новую работа Кристофера Фон Дейлена

Schiller – Epic: представляем новую работа Кристофера Фон Дейлена



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Schiller – Epic: новый альбом музыканта доступен по предзаказу!        


                                       Друзья, встречайте новый альбом немецкого композитора и электронного музыканта Кристофера Фон Дейлена, более известного под ником – Schiller.

Грядущий альбом будет носить название Epic и содержать потрясающие, новые композиции от Schiller, вдохновленные музыкой для кинофильмов.

Schiller – электронно-музыкальный продюсер и поп-звезда из Германии. На его счету порядка 9 релизов, которые были проданы тиражом свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Музыка Schiller относится к жанру new age, объединенному с этнической инструментовкой, вокальными песнопениями и футуристическими синтезаторами. Смелая, инновационная и авангардная музыка Schiller предлагает внимательному слушателю по-настоящему уникальный опыт.

Новый релиз музыканта выходит в формате CD + Blu-ray, на двойном виниле и в лимитированном super-deluxe издании – уже доступен по предзаказу в Soul's Sound.

В активной продаже – с 29 октября.

Издание на 2 дисках будет включать 24-страничный буклет в формате digipack; издание на LP выйдет в конверте gatefold и в super deluxe-издании на 2 CD в формате Hardcover Book с 48-страничным альбомом, 2 CD-дисками и дополнительным Blu-Ray с музыкой в формате Dolby Atmos + эксклюзивные видео-материалы.

Альбом Epic представляет собой авторский взгляд Кристофера фон Дейлена на жанр саундтреков. Впервые в своей карьере Schiller, большой поклонник кино и музыки, привлек для работы над альбомом оркестр в полном составе. Такой подход закономерно привел артиста к новому уникальному звучанию, которое объединяет в себя оркестровые аранжировки с атмосферными электронными звуковыми полотнами в лучших традициях музыканта.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Schiller на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!