Foo Fighters - Concrete and Gold: Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома группы

Foo Fighters - Concrete and Gold: Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома группы



s-l1600 (2).jpg

Купить Foo Fighters - Concrete and Gold можно у нас по отличной цене: активен предзаказ!


       Foo Fighters – американская рок-группа, образованная бывшим участником Nirvana Дейвом Гролом в 95 году…

Название группа взяла из сленга американских летчиков второй мировой войны, которые называли «foo» все неопознанные летающие объекты и странные атмосферные феномены, которые они видели в небе над Европой и Тихим океаном.

«Мне всегда хотелось сделать самую сумасшедшую рок-запись за всю историю Foo Fighters: громкий, тяжелый рок, и добавить в него чувственную аранжировку… или что-то типа того»,– так сам Дейв Грол высказался о новинке.

Сегодня Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома Foo Fighters – Concrete and Gold по СПЕЦ ЦЕНЕ, а купить вы сможете его с 15 сентября в нашем магазине как на LP, так и на CD:

·         Foo Fighters - Concrete and Gold (CD);

·         Foo Fighters - Concrete and Gold (2 LP).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Foo Fighters на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.