Федор Чистяков – «Постскриптум»: классная новинка уже в продаже в Soul’s Sound

Федор Чистяков – «Постскриптум»: классная новинка уже в продаже в Soul’s Sound



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Купить альбом Федора Чистякова – «Постскриптум» можно в Soul’s Sound: четырехполосный диджипак за 300 р!


 Звукозаписывающий лейбл «Отделение ВЫХОД» издал на CD альбом Федора Чистякова «Постскриптум», записанный музыкантом еще 10 лет назад. До недавнего времени «Постскриптум» можно было прослушать только в сети…

Несмотря на не совсем серьезное отношение самого музыканта к альбому «Постскриптум», материал был записан очень качественный.
Особенно хорошо получились кавер-версия на песни Владимира Высоцкого «Понял я» и прекрасно аранжированная композиция «Цвет моей мечты».
Было бы очень обидно, если бы такой интересный альбом оставался бы доступен только виртуально и в плохом качестве. Поэтому издательство «Отделение Выход» успешно исправило это недоразумение, записав полноценный релиз для всех поклонников творчества Федора Чистякова.
Специалисты «Отделения Выход» разыскали все необходимые исходники в хорошем качестве, «освежили» оформление. И, что было самым трудоемким и, казалось бы, не выполнимым, они смогли по максимуму установить авторство, то есть какие именно музыканты в записи каких треков принимали непосредственное участие.

После всего проделанного труда несколько дней, 27 августа на концерте Федора, который состоялся в клубе «Меццо Форт» свеженькие, как горячие пирожки, диски с альбомом «Постскриптум» нашли своих первых обладателей.
Внимание: диск выпущен коллекционным ограниченным тиражом в 500 единиц, каждый экземпляр имеет свой уникальный номер.

Кстати, друзья, на альбоме есть приятный бонус – нигде ранее не изданная песня Чистякова «Все как всегда».

!Наслаждайтесь =)

Также мы напоминаем, что в Soul’s Sound можно купить уже сейчас и другие альбомы Федора Чистякова на различных носителях – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.